CESSATI

ORGANI INDIRIZZO POLITICO AMMINISTRATIVO CESSATI

NOMINATIVO CARICA MANDATO 2014/2019 CARICA MANDATO 2009/2014 DATA CESSAZIONE ULTIMA CARICA
Marzia Marastoni Consigliere  --- 30/03/2017 - Dimissioni
Laura Rosanova Assessore  --- 31/10/2016 - Dimissioni
Manuela Margiotta Consigliere  --- 25/01/2016 - Dimissioni
Stefan Eckl Consigliere  --- 28/01/2015 - Dimissioni
Riccardo Da Lio Consigliere Assessore 30/09/2014 - Dimissioni
Matteo Lazzaro  --- Assessore 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco
Gianpietro Buiatti  --- Assessore 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco
Piercarlo Signorelli  --- Assessore 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco 
Gianni Garbin  --- Consigliere 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco
Anna Dal Moro  --- Consigliere 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco
Maurizio Di Flavia  --- Consigliere 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco
Adriano Bonaventura  --- Consigliere 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco
Giorgio Conte  --- Consigliere 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco
Alfonso Delfino  --- Consigliere 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco
Pietro Curreli  --- Consigliere 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco
Carmelo Ruggeri  --- Consigliere 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco
Roberto Lazzarin  --- Consigliere 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco
Giovanni Da Lio  --- Consigliere 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco
Edmondo Piazzi  --- Consigliere 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco
Fiorella Fagherazzi  --- Consigliere 14/06/2014 - Proclamazione Sindaco